Везёт как будто бог помогает.

Bayasuer Tzyrenov Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Мне за 15 лет крупно несколько раз повезло, 1 раз чуть не сгорел дом, 2 раз это баня чуть не сгорела, 3 раз это чуть не оформили на крупный кредит, и еще 1 случай только его уже не помню. Скажите это везение или судьба или же бог помогает?
Дополнен 1 месяц назад
Я сделал этот пост не зная нечего если что и хочу прочитать мнение людей или диванных экспертов.
Лучший ответ
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132936) 1 месяц назад
Это ангел-хранитель, но помни, тебе это даётся как аванс, если не оправдаешь, получки не видать будет.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
5 раз чуть не сдох = Везение? Это по каким понятиям? ))) Лично Я такое везение на одном месте вертел.)))
Александр Захаров Просветленный (47739) 1 месяц назад
Это? Предупреждение. Слудующим может стать инвалидность или смерть.
Cosmic Religion Мудрец (18324) 1 месяц назад
Бог - это не нянька.Если бы было так,что Бог бы сдувал со всех пылинки ,то не было бы убийств,грабежей,войн и т.д..Но стихийные бедствия есть ! Зло есть! Но и Бог есть,только Он - это не нянька !
Ива Неважно Мудрец (11444) 1 месяц назад
Может судьба.пока помирать тебе не время