Можно ли пить йогурт просроченный на 8 дней(всё время был в холодильнике и не вскрывали)?!

Иван Ткаченко Мастер (2340), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25269) 1 месяц назад
если не прокис то да. я лично пил просрочку
Иван ТкаченкоМастер (2340) 1 месяц назад
А как это понять?
Антон Виноградов Гуру (2631) 1 месяц назад
Нет, если не хочешь обниматься с фарфоровым другом
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
скорее всего там снизу будет водичка, а сверху горькая кашица. И да, как уже тут писали ,хотите сидеть лишний раз на унитазе -пожалуйста -ешьте этот йогурт
кисуня) Искусственный Интеллект (289822) 1 месяц назад
пей.там всё равно молока нет.в магазинах без холодильника продают
Николай Голубцов Мудрец (10536) 1 месяц назад
Вскрой, посмотри всё ли нормально. Съешь чайную ложку и поставь в холодильник. Если через 5-6 часов ничего не произойдет можешь есть. А так вот чтобы сразу я не рискнул бы, всё-таки 8 дней