Что является неочевидным признаком антисоциального поведения?

Изяслав Миравайчус Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Hannibal Гуру (3367) 1 месяц назад
Антисоциальное поведение
Игорь Веселов Гуру (3620) 1 месяц назад
Пассивная агрессия к обществу
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238142) 1 месяц назад
Тихо сидишь дома и ни с кем не общаешься.
Ангелина Казак Ученик (201) 1 месяц назад
Если человек мало готовит.
Если его всегда что то раздражает.
Или если у него нестандартное поведение.
Kongri Просветленный (25287) 1 месяц назад
Антисоциальное поведение и социопатия - это всегда нарушение уголовных законов. Поэтому нужно смотреть уголовный кодекс, какие законы можно нарушить молчанием или малым количеством готовки еды. Скорее всего, никакие законы этим нельзя нарушить, поэтому неочевидных признаков вообще не существует. А вообще юристы лучше это знают