Бог есть Любовь. Любовь это процесс перехода из одного состояния в иное. Согласны?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220518), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deleted Ученик (183) 1 месяц назад
Мда
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
)))Ты не знаешь Бога. )))
Deleted Ученик (183) Сергей Гурджиев, я его и не видел
17 Мудрец (13683) 1 месяц назад
Не согласен. Два вида любви, просто любовь и разумная любовь, разумная сильнее.
Просто любовь это духовная связь с чужой кровью.
Что такое разумная любовь точно не знаю...
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
Созвонимся? ))) Готов сломать свою Веру? )))
17 Мудрец (13683) Сергей Гурджиев, В атмосферу не говорю, подслушивают бесы через крылья насекомых. Либо языком немых, либо писаниной.
Kongri Просветленный (25287) 1 месяц назад
Почему тогда любовь к своему полу - это грех. Мы все должны переходить в состояние женского пола только?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
Нет кайфа к своему полу. Лишь успокоение. А успокоение не есть Любовь. Просто устранение бесов. Успокоение. Это не Бог.
Гандельзальц Исаак Мастер (1790) 1 месяц назад
дурашка, любовь это не процесс, любовь это естественное состояние незамутненной души.
Александра Мастер (1729) 1 месяц назад
Не знаю это какой то резонанс по сердцу. Только вот он у меня с человеком, ему наверное около шестидесяти). Наверное он тоже с созвездия лебедя, глаза очень красивые. Вот сегодня, он с кем-то немного шутили они, смеется немного и на меня смотрит как мальчишка). А я серьёзно смотрела ). Оператор наш.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
Обидеть вас через истину или вдохновить через ложь? Чего изволите ?))))
Александра Мастер (1729) Сергей Гурджиев, nothing at all )
NektoKtoevich Просветленный (46726) 1 месяц назад
Любовь это и есть состояние. Состояние высшей духовной степени.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
Приведи пример,
NektoKtoevich Просветленный (46726) Кто-то выкинул в закрытом мешке котят на 40⁰ жару, без воды и еды. А мимо проходила женщина и спасла их, выходила и пристроила в достойные руки. В это вся разница ненависти и Любви. Даже если тот, кто их выкинул, зла к ним не испытывал, его поступок - сущее зло.
. Мастер (1673) 1 месяц назад
Любовь- это единство двух аспектов. Разума и Сердца, Луны и Солнца, Красного и Синего провода в лампочке, Левого и Правого полушария мозга. И т.д. Любовь- это когда зажигается свет, а свет зажигается всегда от двух проводов.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
И ? )))
. Мастер (1673) Сергей Гурджиев, конкретнее вопрос пожалуйста)
Aleks Искусственный Интеллект (346421) 1 месяц назад
Да, Господь есть любовь, а любовь есть совокупность совершенства, поврежденному челу, такое не постичь.
Анатолий Яканин Просветленный (37407) 1 месяц назад
нет. это пребывание в прекрасном состоянии