Что она хотела этим сказать

Иго Игорь Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Всем привет разашелся с бывшей два месяца назад, расходились жестоко. С её слов без меня ей плохо и со мной тоже, по этому нам лучше не быть вместе и не мучать друг-друга. В итоге разошлись везде по добовляла в ч.с пожелала мне удачи и того, что бы я нашёл нового партнёра. Пириудами вытаскивала так же из ч.с, но молчала я тоже не писал в итоге не выдержал и привёл домой другую для того что бы выбиситб бывшую (как я думал) девчонки я очень нравлюсь (познакомились неделю назад) в итоге спецом сделал фотку с новой дамой и поставил на главное фото в одной из соцетей после чего добавился в друзья к бывшей на, что сразу получ
ил лайк и смену аватарки у бывшей на ее странице которую я пришлю ниже. В итоге ни чего так и не написала, ток замена аватарки. Что данным фото она хотела сказать?
Голосование за лучший ответ
Бесконечность Мастер (1627) 1 месяц назад
Во первых, если бы вы друг друга с бывшей любили,вы не допустили такого, значит это была не любовь, а хе ро та, во вторых, перестань мучить ту новую девушку, с которой ты сошёлся что бы позлить бывшую, в третьих, вы два идиота, которым нужно лечить свои психические травмы и вам категорически запрещено с бывшей быть вместе!!!!
По поводу фото, она хотела сказать, что ты чудак на букву м, который вместо того что бы решить вопрос, помериться с бывшей, ты пошел на лево или куда там ходят, и нашел себе другую. Что ты вообще от нее хочешь, если вы расстались, сделать ещё больнее фоткой с другой в профиле или что? Ну сделал и что теперь?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173675) 1 месяц назад
Ваше "новое фото".
ПОДЕЙСТВОВАЛО...НА БЫВШУЮ.
Браво, так ей...и надо.
_ Искусственный Интеллект (767307) 1 месяц назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Mila Kamila Гуру (4239) 1 месяц назад
... А вот того другого ещё поискать надо )