Если будешь не аттестован за четверть в 9 классе, то могут не допустить к ОГЭ

No name Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Не было в школе, болел и так вышло, что не аттестован по 1 предмету, действительно могут не допустить к экзаменам?
Дополнен 1 месяц назад
Пожалуйста, только серьëзные ответы, без каких-либо шуток.
Спасибо!
Лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1949) 1 месяц назад
да
Обычный человекМастер (1738) 1 месяц назад
Караганда
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1949) Никнейм такой, какой есть, держи в курсе
gnklmngfklfdjkg nmkhpdgУченик (102) 1 месяц назад
пiсда!
Остальные ответы
Симур Гараев Знаток (275) 1 месяц назад
У меня пол группы на первом курсе сдавало
Marsel K Знаток (489) 1 месяц назад
Там если 2 четверти не аттестация, то могут не допустить
No nameУченик (104) 1 месяц назад
У меня так первый раз, не знаю как так вышло
Marsel KЗнаток (489) 1 месяц назад
Ну неут 1 ничего не значит(но он как 2, смотри на счет итоговой оценки), но могут не допустить если много прогулов(прям очень много и именно прогулов)
Voldemar Мудрец (12696) 1 месяц назад
Конечно могут! ты ведь не закончил курс обучения!
Болезнь, является оправданием!
Владислав Сополев Знаток (455) 1 месяц назад
Закончил 9 класс года 4 назад, тогда нужно было иметь по предмету хотя бы оценку "3" + надо было сдать экзамен "устный русский" и проект по выбранному предмету
No nameУченик (104) 1 месяц назад
Всё это сдал
Владислав Сополев Знаток (455) No name, Ну тогда я думаю ты сможешь договориться с преподавателем предмета по которому у тебя не аттестация. Потому что учителю за это тоже по шляпе надают
Алекс Черник Знаток (254) 1 месяц назад
Вытянут. Самой школе не выгодно ставить тебе н/а. Для них самих будет больше проблем. Могу привести пример из жизни: один чел из моего класса ходил в школу только на 1 урок ( просто приходил на 1 урок и после шёл домой) и в итоге его допустили к ОГЭ, которое он благополучно сдал, списав, как и все, так же как спишешь и ты, и твои одноклассники, в общем ОГЭ списывают всегда и везде. Не парься, всё будет хорошо.
No nameУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо!