Про алкогольные напитки

Artyom Zasutskiy Ученик (22), на голосовании 1 день назад
Что делать, мне 13 и я хочу Выпить алкоголь а денег на него нету
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11141) 1 месяц назад
Пойти на завод дегустатором алкоголя
Мухаммед Абдукадыров Знаток (322) 1 месяц назад
Ох уж эта депрессия в 13 лет
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
Депрессия заключается в другом?
Мухаммед Абдукадыров Знаток (322) Artyom Zasutskiy, лучше уроки учи
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
Тебе самому то сколько анимешник ?
Мухаммед Абдукадыров Знаток (322) Artyom Zasutskiy, 40
destroyforcreation Мыслитель (5701) 1 месяц назад
начинай гнать свой самогон, потом сможешь продавать, свой бизнес откроешь, видишь как много плюсов ,бухать и торговать
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
пожертвуй 1к рублей на будущий бизнес, когда мы откроемся то верну в 3 раза больше
destroyforcreation Мыслитель (5701) Artyom Zasutskiy, пожертвования в другой месте собирай, на вокзале например
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
Ладно
oleg hlutkov Оракул (83293) 1 месяц назад
брагу замутить, самагонный аппарат простейший сделай !
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
Я то могу, а вот где его сделать я не знаю?
oleg hlutkov Оракул (83293) Artyom Zasutskiy, простейший самогонный аппарат, так и набери, его легко сделать !
Геля Снежная Оракул (90433) 1 месяц назад
отцу скажи что хочешь выпить, он поможет
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184827) 1 месяц назад
Какое странное желание в 13 лет. Да ещё и денег нет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 1 месяц назад
укради у айзеров и таджиков. в 13 лет я так и делал. постоянно пьяный был
drkarpovatat Знаток (429) 1 месяц назад
Задуматься, почему вам хочется выпить. Причем в таком юном возрасте. Подумайте, чего вам не хватает, что вы готовы заместить это алкоголем.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209414) 3 недели назад
ранний старт - быстрый хронический алкоголизм