мне нравится девушка я хочу подарить ей кольцо обычное пока что

Ярослав Прохоров Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
своих денег и карты у меня нету поэтому выбор очевиден попросить заказать маму на озоне но я не знаю что ответить не её вопрос "зачем оно тебе" помогите люди добрые
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141871) 1 месяц назад
Не делай этого. Пока не решил сделать её своей женой (прям по-серьёзному), лучше не делай таких знаковых подарков. Да и дарить девушке украшения... Ты всё делаешь не так. Во-первых, ты не в том статусе, во-вторых, не в том материальном и социальном положении, чтобы твои подарки возымели нужный эффект. Просто не надо и всё. Долго объяснять. Будешь жалеть.
Ярослав ПрохоровУченик (104) 1 месяц назад
понял принял спасибо большое
Ярослав ПрохоровУченик (104) 1 месяц назад
а как сделать так чтобы показать что я ей дорог
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141871) А ты вообще уверен, что ты ей дорог? Если вам по пути, у вас будут события, где ты сможешь проявить себя и показать, что она тебе важна. А вот что ты ей... Тут уверенности нет.
Котяра Оракул (79005) 1 месяц назад
Подари ей осенью рябиновые бусы, сделанные своими руками )))))
элина Искусственный Интеллект (102967) 1 месяц назад
Вы должны хорошо знать вкус девушки чтобы тратиться на то, что может не подойти. Украшения покупают по схеме: дама выбирает, мужчина оплачивает покупку. Если он покупает самостоятельно, то твердо уверен, что подарок будет желанным. Удачи