Рожковый сироп испортился?

Егор Давыдов Ученик (239), на голосовании 11 часов назад
Открыли рожковый сироп, несколько дней пили,а потом забыли в шкафу, сейчас посмотрел,а там появились газы,и когда пьешь чувство как будто язык режит от этих газов,он испортился? или можно верхний слой убрать и дальше пить?
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6135) 1 месяц назад
обмажь сиропом свои рожки ) ...
Егор ДавыдовУченик (239) 1 месяц назад
я бы обмазал и облизал рожок твоей мамы))устроишь?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184771) 1 месяц назад
В смысле - панты на меду? Так это не сироп а настойка. В Хабаровске делают.