Новые одноклассники считают меня странной,потому что я закрытая и не нашла друзей,это норма?

margoluvvn Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Санек с посхолкой Мастер (1775) 1 месяц назад
Тyпыe одноклассники честно сказать
Остальные ответы
пон понович Ученик (158) 1 месяц назад
Просто они не еще не знают что у тебя в штанах
margoluvvnУченик (2) 1 месяц назад
Че
Про100НатуРал Мудрец (10927) 1 месяц назад
Ну пусть боятся, так даже лучше, наверное
Кот бегемот Мудрец (10754) 1 месяц назад
И что сейчас не нашла - потом найдешь ,забей на это
Roma 328 Профи (781) 1 месяц назад
Да. Стадо малолеток будут обсирать любого, кто не похож на них.
АиМейли Просветленный (32975) 1 месяц назад
Открытым быть может только сильны человек...
Владимир Щербак Мастер (2188) 1 месяц назад
Какой класс
margoluvvnУченик (2) 1 месяц назад
Владимир Щербак Мастер (2188) margoluvvn, ну в этом классе уже плюс минус сознательные должны быть, но до 10 большого ума ждать не стоит. Попробуй в какие-нибудь кружки походить или с парнями поболтать
Максим Искусственный Интеллект (198613) 1 месяц назад
А ты не зацикливайся на том, что кто-то о тебе думает, и не будешь косплексовать и закрываться.
сергей максимов Мыслитель (9820) 1 месяц назад
Неудивительно, что они считают тебя странной из-за закрытой. Будь собой, но ищи общий язык с людьми. Попробуй пообщаться с кем-то. И одиночество не отклонение от нормы тоже. Есть одинокие люди.
Ksana Оракул (65567) 1 месяц назад
Тоже самое прошла,они так же бы себя вели в новой школе и коллективе.Я сменила 5 школ.
Кирилл Сайфер Ученик (192) 1 месяц назад
Эээ ну типа Анимэ гамно и они все тупые анимэшники типа ты такая странная эээ типа да это нормально ээээ типа Дэ
AIS ) Знаток (435) 1 месяц назад
попробуй заново начать доверять людям друзбя сами собой поплывут)