Гугл умеет считывать мысли?

Тэрыкы Просветленный (28738), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ваш отец дьявол Мыслитель (7036) 1 месяц назад
Нет. Он умеет иногда угадывать ваши желания.
Остальные ответы
Мёртвая Белая Ворона Мудрец (13292) 1 месяц назад
Ниxyя он не умеет, как и вообще любой поисковик.
Солнце Подобный Мастер (1613) 1 месяц назад
Судя по большинству тех кто деградирует им искусственный интеллект замещает разум
Igorrock11 Просветленный (28829) 1 месяц назад
Нет, он следит за вашей активностью в сети. Что смотрите, какие запросы создаете и страницы посещаете. Я помню видюху себе покупал, естественно смотрел варианты, что есть и сколько стоит на сайтах магазинов. Дак мне потом несколько недель еще эти видюхи в рекламе светились.
* Искусственный Интеллект (180878) 1 месяц назад
А как же,это же не Исус,который в ответ на просьбу денег выкатывает страдания! :)))
Evgeniy Pelevin Оракул (51698) 1 месяц назад
Может быть, только у основной массы не мысли, а желания. С этим гугл хорошо справляется.
Man In Black Искусственный Интеллект (301590) 1 месяц назад
Гугл не ИИ, считывать он не может, даже анализировать, пока человек сам ему не подскажет то, как ему действовать, а так Гугл пусть остается в своей функции, а не проникает в сознания человека.
Aleks Искусственный Интеллект (346465) 1 месяц назад
Скажи сто раз халва, слаще от этого во рту не будет.
ὁ ὢν Мудрец (19741) 1 месяц назад
Вселенная ВСЕГДА наказывает за равнодушие.
Возникла ассоциация с происходящим в Новороссии?