Посещение темной стороны интернета.

Mr.death Знаток (423), закрыт 1 неделю назад
Существует ли административная/уголовная ответственность за посещение сайтов Даркнета? Если пользователь не осуществлял никаких действий, не заказывал ничего, и не взаимодействовал с контентом который там был. А просто зашёл иза любопытности?
Лучший ответ
Сатурн Оракул (54576) 1 месяц назад
Нет, такой ответственности не существует, простое прибывание на этих сайтах вполне законно.
Остальные ответы
Евгений Петров Просветленный (33104) 1 месяц назад
Нет. Главное не взаимодействовать с другими людьми
Евгений Лобанов Гуру (3815) 1 месяц назад
Устанавливай и пользуйся, как любым другим ...
Evgeniy Pelevin Оракул (51700) 1 месяц назад
Влезай. На любопытных идиотах этот мир держится.. Лохи - фундамент экономики гос-ва.
Посмотри советский фильм - "Трест который лопнул" ...
Aleks Искусственный Интеллект (346265) 1 месяц назад
Просто так, ничего не бывает, простота, хуже воровства, а вор должен сидеть в турме.
Mr.deathЗнаток (423) 1 месяц назад
Myдро