Пропал звук в Майнкрафт 1.16.5

Mishanya2 Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Я хотел поиграть на версии 1.16.5, а у меня нет звука. С наушниками всё хорошо, а в самом майнкрафте нет звука. В микшере громкости всё нормально, комбинация F3 + T не помогает, пробовал даже все моды и ресурспаки убирать, всё равно ничего не помогло. До этого я играл на версии 1.19.4, всё было нормально. Что делать? (не спрашивайте зачем мне нужна эта версия)
Дополнен 2 месяца назад
Проблема решена☻
Голосование за лучший ответ
amethyst_2763 Мыслитель (7320) 2 месяца назад
Пробуй: убирать оптифайн, обновлять аудиодрайвер, сменять лаунчер, проверять свои наушники на брак.
Mishanya2Ученик (97) 2 месяца назад
спасибо