Покупался айфон как новый в магазине в январе 2024, пробила по серийному номеру, а там стоит дата покупки август 2023.

Mirana Fox Ученик (156), открыт 1 месяц назад
Если это востановленный, то почему стоил такие деньги, я если бы знала что восстановленный, пошла бы купила 4 точно таких же восстановленных, нежели по его цене в магазине..Можно ли пойти с этой претензией в магазин?
5 ответов
Есипёнок Просветленный (25458) 1 месяц назад
Изготовлен был раньше, лежал на складе это время

Он не сразу с завода попадает в магазин.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164678) 1 месяц назад
Перемещался в страну, лежал на складе.
Магистр Йода Мудрец (12244) 1 месяц назад
Прямые поставки айфонов в РФ запрещены, все везется через параллельный импорт. Соответственно сначала их закупают в другой стране, в нашем случае Казахстане
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213693) 1 месяц назад
Подойди к своим подругам у которых пальцы тоже веером и попроси их пробить свои телефоны по серийному номеру. Может вместе посмеётесь.
Otago Гуру (4997) 1 месяц назад
На фиг их сейчас брать вообще? Мало того, что не оригинал (сейчас это не возможно), так ещё токены не доступны, и вообще там санкции всякие... Лучше Xiaomi какой нибудь возьми. Его никто подделывать не будет, и прекрасный смарт!