Ты расставался по СМС?)) как ты до такого додумался?))

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183592), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Искра Оракул (77790) 1 месяц назад
Трусливый наверно)
ИскраОракул (77790) 1 месяц назад
Это сЛожный вопрос, вижу там оценки)))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183592) Искра, не, это простой, ладно, не буду заставлять тебя ждать, ща задам - повышенной трудности...
ИскраОракул (77790) 1 месяц назад
*смогу
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183592) Искра, я не спешу)) там на подумать...
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53641) 1 месяц назад
Себас ты сегодня весёлый или грустный ?
miki space Мастер (1730) 1 месяц назад
По сообщениям в ВК.
Это не я додумалась
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (183592) 1 месяц назад
О_О

Жееееееесть!
miki space Мастер (1730) Sebastian Pereira, ?
... Искусственный Интеллект (127687) 1 месяц назад
надо же, а что так можно было?)) но вообще мне интересно другое)))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (183592) 1 месяц назад
И что тоже?
... Искусственный Интеллект (127687) откуда вы в курсе, кто это "ты" ... ну еще куча вопросов не обязательных для ответа))