Плоттер Hp t230 кбрать поля как

Даке Ученик (216), на голосовании 1 час назад
Почему плоттер обрезает один край изображения или чертежа?с 3х сторон по 5мм, а с 4ой 1-2см
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201022) 1 месяц назад
в допах посмотри (то что синем написано) или там где обрабатывал картинку!
ДакеУченик (216) 1 месяц назад
там тоже ничего нет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201022) Даке, когда картинку создаем, мы же задаем размер