Посоветуйте коврик для мыши

Айсултан Манат Ученик (93), на голосовании 11 часов назад
не могу определится с выбором коврика для мыши, недавно купил новую мышку и хотелось бы обновить коврик, посоветуйте хорошие бюджетные модели для игр как CS2 и валорант
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12279) 1 месяц назад
Экстрифай хорошие коврики
Андрей Колосов Оракул (52397) 1 месяц назад
Купи большой коврик с 4 разъёмами USB и светится. Стоит не дорого, но usb порты очень пригодятся.
Kot Просветленный (37543) 1 месяц назад
Может тебе ещё и тапочки для тараканов...
Ratatata Мастер (1697) 1 месяц назад
Бюджетные - понятие растяжимое
Но обычно бюджет у всех +- 1к, так что бери тупо тряпку с озона либо днс
Из наиболее качественных можно выделить только Gitoper g2 и Endgame Gear MPC450/MPJ890
Роза Артемюк Ученик (102) 3 недели назад
Если вы не можете определиться с выбором коврика для мышки , то думаю вам стоит рассмотреть модель SteelSeries QcK - это один из самых популярных и недорогих ковриков для мыши, который обеспечивает отличное качество и отзывчивость.