Ошибка в OpenIV(GTA 5)

Hero Of world Ученик (80), открыт 1 месяц назад
При попытке установки любого мода в OpenIV вылазит такая ошибка. Раньше всё было нормально - переустановил ГТА 5, моды перестали ставиться. Прикрепляю ссылку к логу( https://cloud.mail.ru/public/5iPy/MWiTrX8QK ).
2 ответа
Георгий Волченовский Ученик (235) 1 месяц назад
У меня если честно когда моды на гта 5 ставлю то сразу крашит при запуске всегда
Максим Ларионов Мастер (2106) 1 месяц назад
Лицензия или пиратка? Если пиратка, то тот же репак скачивал, что и до переустановки? Если да, попробуй переустановите openiv, или скачать другой репак если ты пират, ну или почистить реестр
Hero Of worldУченик (80) 1 месяц назад
Лицензия. Переустанавливать OpenIV пробовал, не помогло