Я не понимаю себя

Waskane Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Чо то все сложно. Познакомилась с мальчиком туда сюда, ЗНАКОМЫ ТРИ ДНЯ, оказались очень похожими, ну и вижу он намекает, ну как бы мне нравиться когда он пишите все такое, думаю о нем, но я короче не знаю чо делать…. Короче есть сомнения, но в тоже время и положительные стороны. Потом он признается в симпатии, и то вот я его оживила все дела. Так он мне нравиться или нет?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578736) 1 месяц назад
Короче, определись в своем кайфе, туда-сюда...
WaskaneУченик (109) 1 месяц назад
Легко скзаать?
МагОл Искусственный Интеллект (578736) Waskane, Ещё проще сделать...
Karinessa Мастер (1467) 1 месяц назад
Он тебе не нравится, просто твой разум думает принимать его или нет
п Оракул (66627) 1 месяц назад
Причина этих сомнений в дальнейшем станет причиной расставания
элина Искусственный Интеллект (102828) 1 месяц назад
Когда человек нравится, то никаких сомнений нет
Mila Kamila Гуру (4171) 1 месяц назад
... попробуй со мною }}}
Ирина *** Знаток (469) 1 месяц назад
Нравится))) Если бы не нравился,то ты точно вопрос не задавала,тебе все-равно было бы.Кайфуй!!Общайся!Ничего не бойся.Страх-это враг всего.
Михаил Ергаков Просветленный (29700) 1 месяц назад
Вы сначала познакомьтесь, как следует. Надо всё выяснить. Нет ли зависимостей у человека. Какова его самооценка. Из какой семьи. Нет ли психотравмы. Если всё хорошо, то следующий этап - проверка. И только потом определяете, нравится или нет.
Юлия О Мастер (1461) 1 месяц назад
детский сад
WaskaneУченик (109) 1 месяц назад
Так что не так то, я не говорю что я гуру в отношениях. Я спросила совета а вы пишите «детский сад», может вы вспомните свою первую любовь и расскажите? Потому что там уж точно не было все так идеально. Что плохого в том что я спросила это? По мне в этом нет ничего плохого.