Есть такой анекдот:Сын червяк спрашивает у папы-червяка "в яблоке жить хорошо?Папа ему - да. "А в груше? Тот отвечает

Костя Файзулин Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
"Ещё лучше". "А почему мы живём в гамне?" Отец ответил "Есть такое слово - Родина, сынок".
Мы те же самые червяки. Но некоторые понимают что из гамна ну никак не сделать хотя бы яблоко. Почему меня должны депортировать из США на родину если я люблю груши и просто по факту рождения имею право жить в груше?
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73959) 1 месяц назад
Плохо быть червяком
Костя ФайзулинУченик (10) 1 месяц назад
Нет. Червяк может переползти в грушу. А человеку нужны доки, визы, и ещё потом могут вытурить из страны.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257443) 1 месяц назад
Согласен. Мы хотим сделать родину лучше. А другие червяки которых кормят чуть лучше говорят убирайтесь из страны