Как похудеть за 5 месяцев засчëт дефицита на 20-25кг?

Аида Шварц Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Я посчитала если делать дефицит в 700килокалорий то за 5мес. уйдëт примерно 11кг именно жира) спортом я смогу заниматься только через пол года, а сейчас я тупо с кровати и инвалидного кресла не слезаю)
Дополнен 1 месяц назад
13лет рост 169кг вес 83кг
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (2250) 1 месяц назад
начните пить больше жидкости. И молитесь чтобы восстановительный период произошел быстрее (чтоб вообще произошел),вы бы стали на ноги -а там... фигачьте сколько хотите на спорте
Аида ШварцУченик (83) 1 месяц назад
Ахахах) хорошо попробую, может смогу))
Кристина Островская Мыслитель (5274) 1 месяц назад
Рекомендую потом к гинекологу обратиться, как достигнешь результата, потому что гормональный дисбаланс тебе будет обеспечен
Getapamm Просветленный (24076) 1 месяц назад
Ничего себе.
Тебя врачи наблюдают?
Аида ШварцУченик (83) 1 месяц назад
Да))
Getapamm Просветленный (24076) Аида Шварц, тогда, тебе рецепты со стороны и негде применить — своя программа есть.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164618) 1 месяц назад
Это невозможно)
Кроме того это мифы из интернета, при реальном дефиците каллорий, ты просто умрешь, скорее всего даже не похудев)
Добавь растительной пищи, ее почти половина должна бытьУменьшь углеводы, проще считать гликимическую нагрузку
https://shkoladiabeta.ru/living/food/chto-takoe-glikemicheskiy-indeks-produktov-i-kak-ego-rasschitat/

https://youtu.be/QFo085poceY?si=gMbHgElgMcBlJlRh

Худеющие до 50гн в сутки уменьшают, но лучше до 100гн, этого скорее всего хватит.

Причем калории дают в основном жиры, и логика "будешь есть жиры, будешь жирным" не работает, это уровень индейцев, "будешь есть ящериц будешь лазить по деревьям как они", большая часть жирных кислот не "сжигается", тоесть идет на синтез атф и не дает свободное тепло, а идет как строительный материал, то сколько пойдет на синтез лепидов и сколько запасется в жировых клетках зависит от гормонов и многих процессов метоболизма, излишки там не запасаются, а выходят когда идешь в туалет)
Поэтому продукты лучше подбирать не низкокалорийные, а с высокой питательной ценностью.
Так же минералку, цитрусовые соки, ферментированые продукты типа йогурты, рыбу и субпродукты желательно добавить в рацион
БАЛАМУТ Просветленный (22750) 1 месяц назад
а можно просто отказаться от сладкого , вообще
Аида ШварцУченик (83) 1 месяц назад
Я его не ем)
БАЛАМУТ Просветленный (22750) Аида Шварц, не обманывай , в первую очередь себя
Чеснокова КотикУченик (113) 1 месяц назад
Самый тупой совет который можно дать худеющему человеку. Держите язык за зубами!!
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Я посчитала если делать дефицит в 700килокалорий то за 5мес. уйдëт примерно 11кг именно жира
Это хорошо работает на бумаге. На практике может быть все не так радужно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121769) 1 месяц назад
Щитовидка пойдет вразнос. Слишком низкий калораж
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215596) 1 месяц назад
К вашим врачам.Танцуем от диагнозов.Вам здесь насоветуют, и станет хуже.
Лия Долгирева Ученик (134) 1 месяц назад
Это слишком много, при условии, что нет возможности вести активность. То, что вы насчитали, это уже будет довольно хороший результат. И не забывайте про поддержку печени, она ей сейчас нужна. Я для профилактики раз в полгода пропиваю курс Ремакса Про Актив. Это гепатоактиватор, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, после него у меня и энергии побольше становится. и в правом боку не тянет от жирной пищи.