Есть ли напиток типа ликера бейлис но безалкогольный? название?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365033), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 1 месяц назад
березовый сок. сгущенка. кофе. называется берсолис
Александр Трофимов Высший разум (4686540) 1 месяц назад
Гоголь-моголь)))
В детстве всей семьёй готовили, что б полакомиться. А всякой современной херни тогда, в 70-е, не было! Всё в ручную. Целый ритуал...вот рецепт:
https://www.youtube.com/watch?v=vAT5jxZbyNk
Вадим Ананьев Оракул (97181) 1 месяц назад
Шоколадное молоко безалкогольный вариант бейлиса. Бейлис это сливочный-шоколадный ликер. Так что бери молочный коктель с шоколадом, лучше чудо он более эмульсированый, тобишь густой.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39942) 1 месяц назад
Есть такой модный напиток как "Моктейль", то есть безалкогольный коктейль.
Их множество рецептов - подбери на свой вкус.