Как установить Windows 10 на Android планшет Dexp Ursus H410?

Назар Царегородцев Ученик (107), открыт 1 месяц назад
Возникла проблема, и мне очень нужен планшет с операционной системой Windows. Я уже пытался решить эту задачу, но пока безуспешно. Я делал загрузочные диски на CD-карте и USB-накопителе, а также пытался войти в BIOS планшета, удерживая кнопки увеличения громкости и включения 2 раза в течение 5 секунд, но каждый раз появляется китайское меню для тестирования функций планшета. Позже я попробовал вставить CD-карту в планшет и скачать эмуляторы систем, чтобы посмотреть решения проблем, но ничего не помогло. Я хотел бы узнать, каким образом можно установить систему Windows (начиная от Windows 8 и заканчивая Windows 11) на этот планшет. Буду очень благодарен за любую помощь.
8 ответов
Rodion Gïtelman Просветленный (42111) 1 месяц назад
биос на андроиде? это что за чудо техники
Назар ЦарегородцевУченик (107) 1 месяц назад
Я имею в виду подобие биоса на планшете, там где есть возможность установку с сд карты или сброса до заводских настроек
Rodion Gïtelman Просветленный (42111) Назар Царегородцев, рекавери это называется, на планшет с 3гб оперативы можно забыть про 11win, про другие не знаю
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124786) 1 месяц назад
фигня вопрос: изучить документацию на планшет, научиться программировать, написать свой загрузчик для виндовс, найти дистрибутив виндовс под ARM-архитектуру, написать драйверы под все устройства, собрать готовый дистриб под своё железо, а дальше дело техники.
Назар ЦарегородцевУченик (107) 1 месяц назад
  1. Документация к планшету утеряна
  2. Мне 13. Я в таком возрасте даже не знаю, биос ли в планшете стоит или нет:)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124786)
  1. имеется в виду не пользовательская документация, а инженерная – об устройстве железа планшета, соответствующие спецификации компонентов, и так далее.
  2. так это же прекрасно – у тебя вся жизнь впереди, чтобы погрузиться в увлекательный мир микроэлектроники. или заняться чем-то более понятным и заработать на планшет с виндой (скажу по секрету: лучше ноут купи, планшеты на винде – это тот ещё мазохизм)
Андрей Зельев Ученик (105) 4 недели назад
ну на этом планшете будет очень сложно поставить, т.к процессор не очень то и совместим, вот те же mi pad на которых почти везде установлены intel atom, там легко можно поставить arm винду (там с завода стоит биос как у компа). ну или телефоны/планшеты с процессорами snapdragon, я видел как на тех же POCO запускали windows 11
Ниггер Гуру (3375) 4 недели назад
Он полностью несовместим, для таких задач нужен уже Xiaomi Pad 5 но с твоим интеллектом у тебя ничего не получится и ты просто сломаешь планшет
Павел Негролюбов Ученик (125) 3 недели назад
Скорее всего, если ты не имеешь исключительных знаний в этой области, поставить что-то кроме Андроида у тебя не получится, у Виндовс есть ограниченный список ARM процов, которые поддерживаются официальной версией для SOC, все остальные вряд ли смогут обеспечить полноценную работу системы, даже на сертифицированных устройствах куча проблем
Anonim Anonim Ученик (14) 3 недели назад
нифига у тебя не получится фолшебник