Чувствует ли парень что то ко мне?

не взламывать Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
вчера вечером гуляли с другом и когда мы расходились мы обнялись. это было долгое объятие на минут 10. еще я сказала, что мне холодно и он меня прижал еще сильнее. как думаете я ему нравлюсь или эт по дружески?
Дополнен 1 месяц назад
забыла сказать, что он меня позвал гулять в субботу еще. также он все время звал меня в кафе, домой и предлагал купить все что захочу
Голосование за лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61655) 1 месяц назад
не ведись, солнце) когда человек чего то действительно хочет, он это запросто скажет, если сильный духом, а зачем тебе слабак, который будет морочить тебе голову сомнениями))
не взламыватьУченик (119) 1 месяц назад
я не видусь,он мне не нравится, но просто мне кажется, что он как то странно себя вел
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159169) 1 месяц назад
Конечно нравишься.

Тут еще не маловажный момент который ты не договорила. Сколько вам лет. Если он молод, то возможно у него не великий опыт с женщинами если не сказать, что он может быть девственником. В этом случае он разумеется ведет себя крайне за укомплектовано и боится сделать лишнее движение дабы не испортить то, что уже есть
An Trax Гуру (3740) 1 месяц назад
Друг мой нужно чтобы ты меня точно так же обняла на 10 минут а потом обняла ещё покрепче чтобы я это прочувствовал доподробностей тогда уже отвечу я тебе точно!!!??
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 1 месяц назад
Не чувствует он к вам ничего.