Встречали ли вы маньяков на сайте знакомств ?

свсвс всвсв Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Coticks Мастер (2259) 1 месяц назад
Скорее озабоченных
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 1 месяц назад
Они не сознаются, что маньяки)))
Те, с кем вживую встречалась - все абсолютно адекватные люди. Милые, одинокие.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6912) 1 месяц назад
маньяков в рунете полно - и все украинской национальности
Чикатило тоже таким был
у них склонность к этому.
если уж в сериале Сваты в одной серии ни с того ни с сего начинаются разговоры с маленьким ребенком о том, ел ли тот человечину
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Даже на этом сайте встречаются ненормальные люди у меня здесь знакомая даже вынуждена было вызывать полицию
А.Б. Искусственный Интеллект (188498) 1 месяц назад
Мне здесь достаточно таких личностей. На СЗ не сижу)
Пиписёныш Просветленный (32296) 1 месяц назад
Нет, маньяков очень мало, и шансов им встретиться крайне мала.
Юленька Оракул (71418) 1 месяц назад
именно такие там и сидят-нормальных нет.
Мила Купатова Знаток (383) 1 месяц назад
Маньяков нет,а странных личностей да,которые сперва ведут себя одним образом,а потом показывают истинное лицо.