Что из консервированного вы больше любите есть?*

я не хочу учиться Ученик (175), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Foficov Ученик (239) 1 месяц назад
персики?
я не хочу учитьсяУченик (175) 1 месяц назад
а персики можно консервировать?
Egor Foficov Ученик (239) я не хочу учиться, я в магазине покупаю в банке персики консервированные, очень вкусно
Alisa_Lidell Мыслитель (8893) 1 месяц назад
Горбушу в консерве. Красную фасоль. Тунец в банке. Кукурузу.
Александр Трофимов Высший разум (4688188) 1 месяц назад
Кильку. В томатном соусе или пряного посола. ...а сюда ещё черный хлебушек и картошечка...ммм....СУПЕР!
Ev Fed Оракул (63880) 1 месяц назад
Грибы, огурцы ,помидоры, чеснок ,тушёнку, горошек, фасоль,
Ирина Добровольская Мудрец (12662) 1 месяц назад
Тушёнку, консервированные фрукты и сгущённое молоко с кофе или какао.