Бывали ли случаи когда в футболе на матче была ничья?Что делали в таком случае?

я не хочу учиться Ученик (175), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
александр андреянов Профи (621) 1 месяц назад
В футболе может быть ничья
я не хочу учитьсяУченик (175) 1 месяц назад
так что делают в таком случае
александр андреянов Профи (621) я не хочу учиться, по 1 очку командам
иван-иванов Оракул (79363) 1 месяц назад
в шамоты на раздевание играли
Дюня Искусственный Интеллект (203945) 1 месяц назад
Тогда пробивают с точки по точке, более удачный забирает всё . .
Давай шестюнюМудрец (12509) 1 месяц назад
ооо жопа)
Дюня Искусственный Интеллект (203945) Давай шестюню, Это полная .!