А вы кода нибудь чифирили с ворами на крытом режиме В Норильске?

Romzes Мастер (1122), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Milana Khametova Знаток (489) 1 месяц назад
ирл да
RomzesМастер (1122) 1 месяц назад
Врёшь
Milana KhametovaЗнаток (489) 1 месяц назад
ты врешь
Romzes Мастер (1122) Milana Khametova, Да вру. На особом 7 лет
Milana KhametovaЗнаток (489) 1 месяц назад
жиза
Имя лучшее Гуру (3118) 1 месяц назад
Я каждый день этим занимаюсь
RomzesМастер (1122) 1 месяц назад
Ты вора или же бродягу видел воочию
Имя лучшее Гуру (3118) Romzes, я не он, я она. Видела.
*Юля* Искусственный Интеллект (232928) 1 месяц назад
Откуда в ИК-15 Норильска воры -то? Там ток первоходы. Гы-гы:)))
RomzesМастер (1122) 1 месяц назад
Юля, Их на лагерь не поднимают. Они сидят Ептк
*Юля* Искусственный Интеллект (232928) Romzes, хай сидят и не мерзнут.
FS *** Просветленный (35695) 1 месяц назад
Нет ещё, но с бывшими ворами чифирил, только много южнее..
*Юля*Искусственный Интеллект (232928) 1 месяц назад
А бывают бывшие воры? Ну, то есть раскоронованные бывают, конечно. Тот же Саша Север.
FS *** Просветленный (35695) *Юля*, да не воры в законе, а обычные мужики, которые с малолетки за воровство как загремели так и до 36 лет по несколько ходок получили.