После обработки hover на элементе остаются точки/линии/черкаши

Артур Кириллов Ученик (97), на голосовании 9 часов назад
на кнопке весит hover, который красит ее в оранжевый цвет, цвет текста красит в белый. Проблема в том, что, когда пользователь убирает мышку с элемента, то на нем остаются оранжевые точки (не знаю как хорошо это будет видно на фото)
Голосование за лучший ответ
CPT Просветленный (20680) 1 месяц назад
Кажется, вы столкнулись с проблемой, когда после использования эффекта hover на элементе остаются оранжевые точки. Это может быть связано с CSS-стилями или JavaScript, который управляет поведением hover. Чтобы помочь вам решить эту проблему, мне нужно больше информации о вашем коде. Вы можете предоставить код, который отвечает за hover эффект? Это позволит мне лучше понять, что происходит и предложить возможное решение.
Jacob G. Искусственный Интеллект (265253) 1 месяц назад
Очень странный баг, маловероятно, что это вообще связано с кодом. Скорее графический артефакт при рендеринге.
Артур КирилловУченик (97) 1 месяц назад
я даже не знаю, как это выглядит в других браузерах устройствах)
Артур Кириллов Ученик (97) Артур Кириллов, бред какой-то