Главный клуб России по-прежнему пытается спасти Промеса?

Франк Гуллит Мыслитель (9292), открыт 4 недели назад
1 ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203909) 4 недели назад
Никто не спасает и все уже позабыли про него, деньги не выплачивают, чашка риса в курятинкой это всё на что может рассчитывать . .пара удачных игр Спартака и вообще никто не вспомнит . .
Боб БобВысший разум (330086) 4 недели назад
Как так то? Да ну, не может быть.
спартак своих не бросает.
Дюня Искусственный Интеллект (203909) Боб Боб, В сердцах болельщиков всегда будет с нами . .как говориться . за себя и того парня . .вот так . .