Ps 5 можно установить систему на m2 накопитель

Иван Ефремов Ученик (96), открыт 4 недели назад
Можно ли установить на накопитель m 2 систему если отвалился основной диск
3 ответа
Котяра Мудрец (12292) 4 недели назад
Да но нужны будут моды
Сам Мудрец (16519) 4 недели назад
Да, там можно даже 2 ссд докинуть, если что.
Главное чтобы был m2 2280
trolls Мастер (1611) 3 недели назад
Да, можно. Но для этого вам потребуется заменить текущий жёсткий диск на твердотельный накопитель M.2, а затем установить операционную систему на новый накопитель. Учтите, что эта операция может быть сложной и требует определённых знаний и навыков. Если у вас нет опыта работы с компьютерами, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.