Дак сколько ... сколько же я вас спрашиваю кубков России получили победители финалов кубка России в прошлом сезоне?

Давай шестюню Мудрец (12509), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (203919) 1 месяц назад
Новый формат по принципу: Играют и уже хорошо, недостающие игры воспроизвели . и . и на том уже порядок, через чемп никогда, причину уже писывал и не раз, расширение РПЛа не предвидится в ближайшее время, а Шахту с Зарёй через вторые дивизионы пускать будут, что делиться честно заработанной копейкой да никогда, спортивность уже не воспринимается как норма . .народ на хорошее подсаживается правильно расставляя акценты быстро . .нос по ветру как говаривают в селениях . .