Где сейчас девушки знакомятся ? вк, дайвинчик, мамба или где ?

Бусечка Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98983) 1 месяц назад
Вы не поверите, но чаще всего: в школе, в ВУЗах, на улице, ан на работе, на танцах, на курорте, в транспорте
Кирилл СамойленкоМыслитель (8755) 1 месяц назад
Фантазер
Твое вранье легко проверяется ведь
Сергей Курбанов Оракул (98983) Илья Трапезников, И чем лично вы это проверите? Познакомитесь с интернете, женитесь и проживете вместе всю жизнь счастливо? Хорошо. Доказывайте.
п Оракул (66554) 1 месяц назад
где есть алклголь
Кирилл Самойленко Мыслитель (8755) 1 месяц назад
Девушки в 2024 практически не знакомятся, надоело им