Почему на чемпионате Европы по футболу 2000 Украина не смогла одолеть Францию?

Гангста в зефире Мастер (1160), на голосовании 8 часов назад
Чемпионат Европы по футболу 2000 (отборочный турнир, группа 4)
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (79363) 1 месяц назад
ну ты и капнул
да тут наверное больше половины как я и не видали того отбора
да и попробуй ща вспомни. еще если б финальная стадия еще, а матчи отбора то вообще уже только кто их всегда смотрит
Шрабл Осас Ученик (6) 1 месяц назад
т.к украина была против франции, значит за францию был весь ЕС следовательно против украины был весь мир, вот она и проиграла
. Мудрец (15668) 1 месяц назад
Почему на чемпионате Европы по футболу 2012 Россия не смогла одолеть Грецию?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661573) 1 месяц назад
Франция была сильнее. На тот момент, действующий чемпион мира.
Хорошо ещё, что не проиграла.
Peeves Оракул (51178) 1 месяц назад
В концовке каждого из двух матчей Шевченко промахнулся с убойной позиции.