Как ответить другу если он нефор

Андрей Демидчик Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Моего друга сейчас избили ногами и обосали за то что он купил свитер надел чёрную маску и у него длинные волосы. Как ему ответить?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141862) 1 месяц назад
Ну бывает. Вот поэтому лучше стричься коротко и носить парик. Собираются тебя метелить, ты такой сдёргиваешь парик, вытираешь помаду и тушь рукавом и орёшь "Пацаны, я свой!".
Андрей ДемидчикУченик (89) 1 месяц назад
А что делать если его обосали
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141862) Ты - дурак? Помыться!