Если МЧ во время нашей прогулки сильно испугался обычную крысу - значит он совсем трусишка, или может быть случайностью?

Александра Демократия Мудрец (15316), закрыт 2 недели назад
Ситуация такая была. Познакомилась я в интернете с молодым человеком одним. По внешности, по описанию в анкете своей он вроде бы понравился так предварительно. Договорились встретиться, прогуляться по скверу, больше ничего не планировали. Когда мы проходили мимо мусорных контейнеров, то из-за них выскочила крупная крыса и бросилась нам под ноги, почти по ногам нам пробежала. Я спокойно прореагировала, даже не дернулась. А он почти по-женски взвизгнул и отпрыгнул метра на полтора от нее. )) Оправдывается тем, что мол неожиданно это произошло. Оставшуюся часть встречи я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться над ним. Вопрос: что это было? Это уже диагноз, или действительно может быть случайностью просто?
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58217) 1 месяц назад
Нет конечно. Это просто брезгливость. А смелость и трусость -- это совсем другие категории.
Вот если бы ваш парень, когда вы шли рядом не защитил вас от какого нибудь подонка, приставшего к вам на улице, тогда -- да. Был бы трусом...
Остальные ответы
Катя Катёна Мастер (1115) 1 месяц назад
Неожиданность кого угодно может довести до уписения в штаны
Sliest Tooth Просветленный (32512) 1 месяц назад
Крысофобия какая-нибудь, очередная... Наверно он испугался, что его укусит и он заразиться бешенcтвом)
St1nger Мудрец (17682) 1 месяц назад
Если бы он был настоящим мужиком, и реально ему были бы мерзки крысы, он бы ее ботинком пустил в дальний полет, а это так, сопля какая то. Тебе система сразу показала что он из себя представляет, оберегая от развития отношений с таким персонажем.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188132) 1 месяц назад
Ну в следующий раз на вас крокодил наскочит... И вы каканёте! А он пожмёт ему лапку и скачет: "Спасибо, Бро! Ты смог напугать эту зануду до укакачки! А, респект тебе, дорогой!""