Отображается контент сайта приближенным

asdasdasd Ученик (84), на голосовании 11 часов назад
Такая проблема, сайт отображается приближенным, хотя можно отдалить, но заказчику не нравится, хочет чтобы сразу нормально отображалось, Это как отображается А это как должно отображаться
Вот мета теги

Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242420) 1 месяц назад
Для этого существует адаптивный дизайн или написание отдельной морды
asdasdasdУченик (84) 1 месяц назад
Он и так есть, просто нужно отдалить
Петр Алексеевич Оракул (81232) 1 месяц назад
Неправильно адаптирован сайт, нужно поправить верстку. Волшебной кнопки нет
Yulia Amake Мудрец (16287) 1 месяц назад
Значит где-то поехала верстка, такое обычно бывает, когда торчит какой-то блок на странице, не всегда это даже визуально видно, без dev tools сложно что-то конкретное сказать. Попробуйте в body добавить overflow-x: hidden, это, возможно, поможет обрезать лишнее, но проблему лучше найти.