Язык программирования Python

ДЕМОН Ученик (172), закрыт 1 день назад
Укажите номера задач, которые выполнятся при завершении работы алгоритма, через запятую, соблюдая порядок выполнения. Команды очереди записываются в следующем порядке (укажите размер очереди не меньше 10): add add add add do do add add do add do do add add add do exit
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Коршунов Мастер (1068) 1 месяц назад
Зачем
ДЕМОНУченик (172) 1 месяц назад
Проходу курс на тестировщика Python. И по какой-то неведомой мне причине, именно этот вопрос ввел меня в ступор на несколько дней.