Меня все еще мучает вопрос, сколько кубков получит обладатель кубка России?

Давай шестюню Мудрец (12509), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Pensioner Мастер (1041) 1 месяц назад
В пути РПЛ свой финал и в пути Регионов свой финал. Получают кубки. Потом финал между пути РПЛ и пути Регионов. Ещё один кубок. Потом обладатель двух кубков будет бороться в суперкубке с чемпионом страны. Плюс ещё один кубок, третий кубок может быть в сезоне, если выиграет команда из пути Регионов или пути РПЛ.