Что имеет в виду человек?

hh gg Ученик (188), на голосовании 2 недели назад
Что такое сильная привязанность? Он говорит, что это точно не дружба, но и не может назвать это полноценной любовью.
А что тогда такое любовь?
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Новицкий Мастер (1490) 1 месяц назад
Сильная привязанность это когда верёвкой связали со столбом.
А этот мч скорее всего манипулятор или абьюзер.
Любовь это когда 2 человека не могут без друг друга.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14390) 1 месяц назад
Это говорит что это абьюзер! Маниакальная страсть с таким свяжешься потом не отвяжешься!
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8379) 1 месяц назад
он имеет в виду, что не собирается платить за секс
элина Искусственный Интеллект (102967) 1 месяц назад
Дружба-это когда легко, интересно и безопасно. Любовь-это когда дружба плюс вишенка на торте-интим, плюс пока старуха с косой не вмешается. Привязанность-это когда зацикливаются на другом человеке безответно
Ww angel Мудрец (18302) 1 месяц назад
Он хочет палку поставить и разбежаться.