Кибер футбол Развод?

Нидаль Суфан Ученик (141), открыт 4 недели назад
Кибер футбол Это лохотрон 100%. Я когда впервые дни ставил, заходило на тоталы все подряд, через пару дней и уже пол года, чтоб ты не поставил, как в автоматах. Ставишь тотал меньше, команды которые за весь тайм не забили 1 гола, за последние 5 сек забивают 3 гола, что не возможно физически! Ставишь на команды которая забила за первые 10мин тайма, больше не забивает не одного за весь матч и тд! Фонбет и париматч полное .... 1Хставка играл было норм, правда их заблокировали. В фонбете и париматч ставишь тотал 1,5> при подтверждении забивается гол и они автоматом подтверждают 2,5> хоть галочка не стоит на этой функции, техподдержка только скриптами отвечает и так и не решила вопрос! Программа постоянно виснет! И ставить на реальный футбол на неизвестные команды тоже не советую, так как лично было, счет 4:1 моя команда побеждает, и за 5 мин до конца матча, с учетом доп времени, проигрывают 5:6, видео отсутствует, в интернете о матче информации нет! 6 голов за 5 мин, с учетом того, что команда которая проигрывала, не могла второго гола забить 85мин! Вот вам и Фонбет!!! Короче все это шлак! Как стал играть в фонбете ушел в минус, и кефы ниже у них! Жалко 1Хставку закрыли!
2 ответа
Обычный человек Мастер (1421) 4 недели назад
Нет, ты просто гей, пройдёт.
Нидаль СуфанУченик (141) 4 недели назад
Гей твой папа
Обычный человек Мастер (1421) Нидаль Суфан, я про вас спрашивал,ведь ты мой папа
Нидаль СуфанУченик (141) 4 недели назад
Г@вно чтоли????
Ладно, пока ид@@от!
Обычный человек Мастер (1421) Нидаль Суфан, удачи, я Валера