Стоит ли писать девушке первым всегда, если она не делает этого?

Артём Савченко Ученик (77), закрыт 1 неделю назад
Девушка не пишет первой никогда, не узнает как дела, в диалоге отвечает развернуто, в основном заинтересована. Моя интуиция подсказывает, что как парень я ей не интересен, чисто френдзона, все происходит лишь по моей инициативе. Полазал по форумам, 100 мнений. Что думаете по поводу этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайный Гость Мыслитель (7627) 1 месяц назад
Лично мое мнение - лучше не навязываться. Если ты ей интересен, она напишет сама. Как минимум для того, чтобы узнать, почему не пишешь ты)
элина Искусственный Интеллект (102993) 1 месяц назад
Доверяйте своей интуиции. И еще. Может быть это ее единственный недостаток, тогда пишите первым сами