Сайт vidoku online украл деньги

Дамир Трошков Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
  1. После покупки на сайте https://vidoku.online/ подписки за 12 рублей списали 340 рублей
Голосование за лучший ответ
Nash Gold Ученик (216) 1 месяц назад
как вы на него вообще зашли любой нормальный браузер 2 раза предупреждает
Дамир ТрошковУченик (121) 1 месяц назад
Меня не предупреждал
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150523) 1 месяц назад
А когда покупку делаешь, проверить сумму списания что мешает?
volkspb Оракул (61738) 1 месяц назад
Мозгов нет - корми жуликов. Столько отзывов поганых, браузер орёт - и всё равно лезут....... Лишние деньги можете присылать мне - приют для животных хотя бы спасибо скажет.
Закир Таджибов Ученик (102) 1 месяц назад
У меня после покупки на сайте vidoku online подписки за 12 рублей списали 340 рублей. Хочу вернуть свои деньги. Напишите пожалуйста кто знает, как вернуть деньги?