Что можете сказать на счет вот этого набора ссылка на набор в вопросе

Ярослав Перфильев Просветленный (21377), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Згонников Ученик (110) 1 месяц назад
недавно видел этот набор в шортсах у какого то блогера картинка таже только цена было 2049р
Андрей ЗгонниковУченик (110) 1 месяц назад
микро вроде норм
Ярослав Перфильев Просветленный (21377) Андрей Згонников, щас думаю сэкономить тысячу и взять на треноге без пантографа
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 4 недели назад
фонит от блока питания - слабая стойка - само устройство как повезёт - любой аудио микрофон филипс за 1000р и стойка отдельно - будет надёжнее!