Как попасть в реки Youtube SHORTS вертикальный стрим?

Илья Красильников Ученик (111), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, задаюсь вопросом как попасть в реки ютуб шортс стримом, канал хороший, на канале шортсы набирают просмотры , подписчики тоже есть, но в рекомендации в шортс не попадаю.
5 ответов
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6770) 4 недели назад
К сожалению, никак.
Илья КрасильниковУченик (111) 4 недели назад
Не соглашусь, видел попадают некоторые люди.
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6770) Илья Красильников, Это бывает по чистой случайности.
●ΔV€Ł ŞΔØŘỮØŇ● Профи (657) 4 недели назад
Хештеги - а в целом как повезет. Тут рандом.
Roker Ученик (217) 3 недели назад
Не задавайся вопросом