Почему я часто вижу и слышу одно и тоже мужское имя и отчество знакомого мужчины??

Nastya Ris Профи (546), закрыт 1 неделю назад
То кто-нибудь скажет его имя и отчество, то в интернете на форумах натыкаюсь аж на имя с отчеством. То открываю книгу - и там попадается имя с отчеством знакомого мужчины. То захожу на ютуб, чтобы найти видео, но и там сталкиваюсь с названием канала с тем же именем и отчеством! И так далее!
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719228) 1 месяц назад
Возможно какой то знак от Вселенной, может этот знакомый мужчина думает о вас
Остальные ответы
. Мудрец (16996) 1 месяц назад
Он твой Ангел , дай ему денег )
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330563) 1 месяц назад
Какой то кармический узел у вас с ним не разрублен.
Lancelot Просветленный (24463) 1 месяц назад
Это знак от вселенной, что ваши души до рождения связаны между собой
Nastya RisПрофи (546) 1 месяц назад
Может быть.