Когда и при каких случаях, вам приходит мысль что вы живёте в искусственной симуляции..?

Packers777pack Мастер (1812), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12232) 1 месяц назад
Сейчас. Кто все эти люди?))
Остальные ответы
M N Просветленный (29899) 1 месяц назад
я не думаю что мир симуляция. Я думаю бытие не такое как мы его себе представляем. От слова совсем ...не такое..
То есть те жалкие биодатчики нашего организма, формирующие реальность в нашем мозге , не отражают и крупицы того что есть на самом деле. И даже будучи вооруженным научными инструментами, человек только едва смог прикоснуться к квантовой основе мира. Его полевой, вибрационной структуре. Где сознание - лишь крупица. вибрация огромной квантовой вселенной
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623539) 1 месяц назад
В первую очередь из осознания что свято место пусто не бывает.
ТренерПоМозгам Оракул (84963) 1 месяц назад
такая мысль может прийти только к психически больным
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260810) 1 месяц назад
Когда в голову приходит мысль... А не мог ли я с кем-то поспорить что создам такой мир... в который отправлюсь жить и никогда не догадаюсь что это симуляция... А потом думаю... Не... это не я... Не мог бы я такое... По образу своему и подобию... Всё реально мы во вселенной одни.