Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед тем, как жениться на женщине, что надо знать о ней и о её прошлом, и надо ли проверять, что она умеет делать..,

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137233), закрыт 3 недели назад
занимаясь с ней сексом?
Ну.. мало ли, а то будет лежать, как звязда, да ещё и посасать нормально не сможет - мужу праздник устроить... Я вот например полагаю, что жена должна вкусно готовить и отменно делать минет, а остальное муж купит...
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлито Бриганте Мастер (2272) 4 недели назад
Прошлое По потребностям. Кого то и страшное прошлое не парит, кто то брезгливый Но присматриваться конечно надо. Много друзей через месяц знакомства женились , через пол года разводились. Сам первый раз присматривался аж 7 лет к первой жене
Lucky Strike Профи (956) 4 недели назад
Главное жЫ Душааааааааааа!
ну и чтоб попка красивая была)))
Сергей МихайловичОракул (50856) 4 недели назад
? Дык у женчины душа как раз фропке
Ученик Ученик (93) Женица бум? Фпопку?
александр Оракул (91338) 4 недели назад
Тест-драйв всегда надо делать,а то вдруг неумеха какая-нибудь и будешь потом мучаться...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
Сашк, а чё тогда втут девкам член показываешь, мучаешься чем-то, мм??
Uomo Uomo Мастер (1505) 4 недели назад
минет тоже можно купить...кстати и стоит он...не дорого...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
качественный стоит дорого)
Uomo Uomo Мастер (1505) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, что значит качественный???
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491933) 4 недели назад
Да зачем мне ее прошлое? Что пожелает - расскажет сама. А остальное меня не касается - это было ДО меня... )))
Смеюсь... Хотя у моей особого прошлого то в 17 лет и не было )))
Когда я будущей жене на субботнике дал свою рубаху, чтобы она не запачкала платье, а она назавтра принесла ее выстиранной и выглаженной, я к ней присмотрелся....
Когда она принесла вкуснейшие пирожные своего приготовления для угощения группы на ДР, я пригляделся повнимательней...
Когда мы группой пошли в поход и она всем была как заботливая сестра и о всех беспокоилась, у меня что-то стало появляться к ней....
Ну а уж когда она пригласила меня к себе домой и накормила оФиГенным обедом, который сама и приготовила, я решил ВСЁ! ЖЕНЮСЬ! )))

Ну а сексу и всяким штучкам-дрючкам я ее сам научил. Она была талантливая и страстная ученица )))

Вот так, Андрюха.... )))
Привет!
Злой Просветленный (33565) 4 недели назад
Всему можно научиться, но если взгляды на жизнь разные, на минете и обедах ты долго семью строить не сможешь.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках?
Злой Просветленный (33565) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Внукам моим расскажи, а я на всем это не одну собаку съел.
Ученик Ученик (93) 4 недели назад
Посуду могу помыть, ванну, унитаз, окна, пол - короч, уборка на мне.
Готовишь, по проституткам бегаешь сам.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
домработницей чтоль напрашиваешься работать, заноза?
Ученик Ученик (93) Нет, в жены, на проституток денег дам
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
ты ж к чеченцам собралась на Каспий, а тут сразу замуж надумала, чё так???
Ученик Ученик (93) В море поплаваю и вернусь
Сергей Михайлович Оракул (50856) 4 недели назад
Всё знать оней вряд ли получится, но стремиться к этому надо до жития саабща?
К статье, сами бабехи в первую очередь роют инфу о сужЫном
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
дедективов всегда нанимал?
Сергей Михайлович Оракул (50856) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ? Удобно, но дорого
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261799) 4 недели назад
Тебе проверять и выбирать )))) А вообще можно всему научить!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
начинаица утро в Краснодаре??

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261799) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, доброе утро ; )
Сергей МихайловичОракул (50856) 4 недели назад
? Ойля-ля, на работе убиваешь пятницу или дома?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261799) Сергей Михайлович, работаю
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152472) 4 недели назад
Проверяй не проверяй выгнать то не когда не поздно
ЁвжикИскусственный Интеллект (164646) 4 недели назад
Выгонять надо с тем, с чем пришла.
Поэтому брачный контракт нужно составлять у нотариуса ДО свадьбы :)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152472) 4 недели назад
В его возрасте в загс идут только ослы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164646) 4 недели назад
Вот именно - о её прошлом.
Особенно были ли у неё спаривания с представителями других рас, ведь у млекопитающих существует такая штука, как Телегония, хотя некоторые этот факт отрицают :)
Что-то не хочется воспитывать негритёнка и всем говорить, что это твой сын )))

Дароф :)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
здоров.. жаних Анюткин?
Ёвжик Искусственный Интеллект (164646) Да какой там жаних... Не хочет она меня в реале видеть... И в Александровский сад приглашал, и в Доширачную - не идёт :(
Andron Просветленный (46423) 4 недели назад
Конечно! А вдруг это мужик в прошлом! ???
Дейв Оракул (94118) 4 недели назад
Конечно нужно. Во-первых, пусть предоставит рекомендации от предыдущих партнёров, чтобы можно было, при случае, созвониться с ними и убедиться, что это не залепуха. Во-вторых, запроси у неё выписку из карточки её районного КВД. Потом уже проведи тестирование на предмет практических навыков и умений...
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 недели назад
Чой-та не хочется брать авто с миллионным пробегом,работать хорошо не будет... Женщина нужна для здорового потомства,все остальное бытовая техника и доставка выполнят.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 4 недели назад
Кому должна-всех поощаю))))ну и потом)))Зачем выходить замуж)))ты такая идеальная и хозяйственная)))а муж как был козлом так и скачет всю совместную жизнь по бабам)))от одной к другой)))а опытом с женой делится)))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
я Рога давно на стенку повесил.. лаком вскрыл и даже протираю от пыли.. Ирочка
Матроскин) Искусственный Интеллект (469366) 4 недели назад
Ты не ахринел? Когда это баба была должна?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
они у меня постоянно одалживают на такси??
Вероника Стриженова Мудрец (16241) 4 недели назад
Справку из КВД.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
хорошо, покажу)
Вероника Стриженова Мудрец (16241) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ЖДУ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90441) 4 недели назад
Все проверяй, ты же ее на всю жизнь берешь, а не в аренду. ☺️
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
года на три, много чтоль?)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90441) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, на берегу договаривайся тогда. ☝️☺️
sexwife Мудрец (10748) 4 недели назад
Да , Вы подняли очень важный вопрос так , как при знакомстве люди пытаются выдать себя за того ( ту) коей на самом деле не являются и позже это становится катастрофой их отношения. Нужно , без всяких стеснений ,все ключевые вопросы обсуждать " на берегу" , что бы завтра " секс бомба" не оказалась стандартно фригидной особой , а " мачо" не превратился в " ч-м-о"
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
я не халявщик, я - партнёр...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242824) 4 недели назад
Тест-дайв надо проводить до свадьбы)