Подскажите где скачать и какой, бесплатный фотошоп.для редактирования фотографий?

Пилигрим Просветленный (47201), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766741) 1 месяц назад
Как понять "где скачать и какой бесплатный фотошоп"??? Фотошоп один - Adobe Photoshop и других не бывает и не может быть. И он платный.
Лина Дарк Мыслитель (9584) 1 месяц назад
Если вы не собираетесь делать что-то Дикое и дизайнерское то для ретуширования цветокоррекции чтобы убрать красные глаза, коррекция кривых и много чего достаточно простого фаст-стоун имидж вьювер, Это программа для просмотра фотографий кстати хорошая Ну там блин всё есть
ПилигримПросветленный (47201) 1 месяц назад
благодарю)
Dmitry Искусственный Интеллект (584363) 1 месяц назад
Фотошоп есть только один - Adobe Photoshop, и он платный. Впрочем, если вы не слишком ревностно относитесь к авторским правам, то он легко становится бесплатным ;) .
Ботаник Ин Профи (750) 1 месяц назад
На работе использую Hornil StylePix, потому что на рабочем компьютере Adobe Photoshop использоывать нельзя.
Дома использую трофейный Adobe Photoshop.
SANY Знаток (336) 2 недели назад
Я могу подсказать один очень хороший сайт, на котором вы найдете все о редактировании фотографий в Фотошоп редакторе. https://photoedit-bur.ru/ Здесь очень просто и доступно изложена информация, пошагово с иллюстрациями.