Может ли всё наладится, и могу ли я получить шанс на исправление?

Позитивчик gbyg Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
Я нахожу в армии, у меня была девушка ( 2 года были вместе)
Сразу скажу что я ревнивый и мало доверчивый человек.
Вот буквально недавео бросила девушка, изза моего контроля, недоверия и т.д(накопилось)
Неделю не общались, и я ей пишу что осознал проблему, и готов менятся, ради неё. Сама она девушка не гулящяя, любит дома посидеть. Ну вот шанс на исправления она не хочет давать. Хотя я сам знаю что она плачет, и ходит поникшаяя. Что делать в этой ситуации? Ждать? Действовать? Или просто отпустить человека который любит и я его люблю?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8606) 1 месяц назад
Ну ты поменяйся для начала в мелочах, которые сразу заметны, глядишь и шансы возрастут...
элина Искусственный Интеллект (103130) 1 месяц назад
«Готов меняться» и «начал меняться»-разные понятия. В любом случае нужно меняться в лучшую сторону независимо от того, простит она вас, или-нет, иначе крепкие доверительные отношения не построите.
Позитивчик gbygУченик (205) 1 месяц назад
Спасибо вам
Сергей Гальчанский Просветленный (32215) 1 месяц назад
это психическое неустойчивого человека со сломленной психикой....
Ww angel Мудрец (18634) 1 месяц назад
... да подростковый маразм, бросили, обидели, целку не дали ломануть !!!
Сергей Гальчанский Просветленный (32215) Ww angel , и это тоже...доброго ВАМ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248730) 1 месяц назад
" Хотя я сам знаю что она плачет, и ходит поникшая"
можешь поверить, что девушка не поникшая и не плачет. а возврата НЕ бывает.
У девушки мысли уже в совсем другом направлении работают.
Это вкратце, чтобы тебя не перегружать
Михаил Ергаков Просветленный (30270) 1 месяц назад
Любовь означает полное доверие. Другое дело, что не всякой девушке можно доверять. Но вы же сами выбрали такую.
Ww angel Мудрец (18634) 1 месяц назад
.... ее давно пялют во все щели, пока он слезы льет!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248730) Ww angel , всё проще - она на него не подписывалась. он сам что то себе придумал
Клыпа Гуру (3390) 1 месяц назад
Дайте девушке возможность на счастье, отстаньте от неё. 2 года вашей ревности и контроля. Она, наконец, нашла в себе силы расстаться с вами, а вы тут как тут.
Ww angel Мудрец (18634) 1 месяц назад
Н е бери в голову, это все детские капризы. 95% не ждут из армии. Найдешь после службы нормальную и серьезную подругу. А эту шлюшку уже какой то фраерок мочалит каждый день.